تحديد معاينة

شقة للبيع بمدينة نور 82م بالتقسيط علي 14 سنه فيو جاردن

2038000 جنيه
شقة للبيع بمدينة نور 82م بالتقسيط علي 14 سنه فيو  جاردن
كود العقار : 44912
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 82 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 2
اتجاة العقار : بحري شرقي
رقم الدور. : 2
يطل على : جاردن -

شقه للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه 14 بتشطيبات متكامل سمارت هووم بمساحه كليه 82مترمقسمه الي ( 2نوم - 1 حمام -ريسبشن - مطبخ - حديقه ) بالطابق الثاني تطل علي جاردن فيو وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2023
سنوات السداد : 14
اجمالى العقد : 4078200
المدفوع : 788000
: --
الباقى : 3290200
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2038000
مدفوعات الوحدة : 788000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 1250000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2038000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي12 سنه في B1 بمجموعه13 بمساحه 81م مقسمه الي (2غرف +حمام+ريسبيشن+مطبخ+تراس) بالطابق الارضي بحديقه خاصه 37متر ,وباطلالة مميزه علي جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
شقه للبيع بتسهيلات علي 12 سنه بمدينه نور81متر في الB1
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينه نور بال b2 مجموعه 21 نموذج (E) مساحة 82م مقسمة إلى ( غرفتين نوم + حمام + مطبخ + تراس + ريسبشن ) بتسهيلات على 12 سنة سداد بالطابق الرابع , بإتجاه بحري نارو جاردن فيو - جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له لطلب الصور الرجاء النواصل مع احد اعضاء المبيعات
شقة للبيع بمدينة نور 82م B2 مجموعه21 بتسهيلات في السداد12سنه
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه 13 بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام -ريسبشن - مطبخ - 2 تراس ) بالطابق الرابع متكرر تطل علي وايد جاردن فيو بإتجاه شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات