تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 14سنه بمدينه نور 97متر في الB1

2250000 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 14سنه بمدينه نور 97متر في الB1
كود العقار : 44902
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 97 متر
مساحة الحديقة : 40
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 2
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : ارضي + حديقة

شقه للبيع بتسهيلات علي 14 سنه بمدينه نور في الb1 مجموعه 15 بتشطيب سمارت هووم بمساحه كليه 97 متر مقسمه الي (2نوم - 2حمام-ريسبشن - مطبخ - تراس) بالطابق الارضي بحديقه خاصه 40متر وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 10/2022
سنوات السداد : 14
اجمالى العقد : 2468450
المدفوع : 950000
: --
الباقى : 1518450
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2250000
مدفوعات الوحدة : 950000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 1300000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2250000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة تقسيمتها ( 2نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني متكرر مساحة 98 متر باتجاه بحري تطل علي بارك فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنه بمدينه نور في الb1 مجموعه 11 بتشطيب سمارت هووم بمساحه كليه 98 متر مقسمه الي (2نوم - 2حمام-ريسبشن - مطبخ - تراس) بالطابق السابع على فيو وايد جاردن وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
للبيع بمدينة نـور شقة 98 متر فيو وايد جاردن
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي 15 سنه بمدينه نور في الb1 مجموعه 15 بتشطيب سمارت هووم بمساحه كليه 96 متر مقسمه الي (2نوم - 2حمام-ريسبشن - مطبخ - تراس) بالطابق الارضي بحديقه خاصه 42متر وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات