تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنين بمدينه نور 129متر في ال B1

2450000 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنين  بمدينه نور 129متر في  ال  B1
كود العقار : 44892
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج : D
نوع العقار : شقق
المساحة : 129 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحرى
رقم الدور. : 3
يطل على : بـارك - جاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 10 سنين في b1 بمجموعه 13 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 129متر مقسمه الي ( 3نوم منها ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق التالت متكرر يوجد اسانسير بالعمارة ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 12/2023
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 5936240
المدفوع : 1800000
: --
الباقى : 4136240
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2450000
مدفوعات الوحدة : 1800000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 650000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2450000

اعلانات مشابهة

شقة للبيع بالتقسيط علي 15 سنة بمدينة نور بتشطيبات الشركه المميزه بمساحة كلية 119م مقسمه الي ( 3نوم - 2 حمام - ريسبشن 2قطع - مطبخ - تراس ) بالطابق السابع تطل عليجاردن وشارع وبجوار النادي بإتجاه بحرى وتتميز بإنها باقل مقدم واطول فترة سداد الشقة موقعها مميز بالقرب من منطقة الخدمات الخاصة بالمرحلة ونادي مدينة نور
شقة للبيع بمدينة نور 119م ب B1 ناصية بجوار النادي
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 15سنوات مجموعه15 بتشطيب متكامل_سمارت هوم بمساحه كليه 122متر+ 40 حديقة مقسمه الي ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) ارضي بجاردن تطل علي جاردن مدينة نور هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
حجز افتتاح ارضي بجاردن علي 15سنة بمدينه نور 122متر في الb1
شقق للبيع
شقه 122 متر ارضى بحديقه 40 متر للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 نموذج (E) الشقة تقسيمتها ( 3 نوم - 2 حمام - ريسبشن - مطبخ ) الشقه تطل على فيو جاردن تميز 5 للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر