تحديد معاينة

بسيليا - CELIA شقة 87 م2 شرقي غربي للبيع تقسيط تطل على وايد جـــاردن

3250000 جنيه
كود العقار : 44870
شقق للبيع تقسيط
المدينة : سيليا - CELIA
المرحلة : B1 -
النموذج : B01
نوع العقار : شقق
المساحة : 87 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 1
اتجاة العقار : شرقي غربي
رقم الدور. : 4
يطل على : وايد جـــاردن -

شقة للبيع بالتقسيط في سيليا – CELIA داخل المرحلة B1 نموذج B01، بمساحة إجمالية 87 م²، تقع في الدور الرابع، وتتميز بإطلالة وايد جاردن مفتوحة بالكامل مع أعلى تميّز داخل المرحلة، بالإضافة إلى اتجاه شرقي غربي مميز، كما أن الوحدة غير مجروحة وتتمتع بخصوصية وفيو مفتوح مميز جدًا. تتكون الشقة من (1 غرفة نوم – 1 حمام – ريسبشن – مطبخ – تراس)، مع تشطيب الشركة بالكامل، وتعد فرصة ممتازة للسكن أو الاستثمار داخل واحدة من أفضل مراحل سيليا المميزة بالهدوء والمساحات الخضراء، مع إمكانية الاستلام الفوري.

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 3\2024
سنوات السداد : 7
اجمالى العقد : 6283560
المدفوع : 3000000
: --
الباقى : 3283560
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 3250000
مدفوعات الوحدة : 3000000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 250000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 3250000

اعلانات مشابهة

شقة للبيع بالتقسيط بالعاصمة الإدارية بسيليا مجموعة B1 تشطيب الشركة نموذج B4 بمساحة كلية ( 2 غرف - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الرابع متكرر بإتجاه قبلي شرقي بإطلالة مميزة علي وايد جاردن و تتميز بأنها علي بعد دقائق إلي The village الذي يضم ( مول تجاري - مدرسة - نادي ) و بالقرب من البوابة الرئيسية .
شقة للبيع بالعاصمة الإدارية بسيليا بإطلالة وايد جاردن 94م
شقق للبيع
شقة للبيع بسيليا بالعاصمة الإدارية مجموعة b1 تشطيب شركة نموذج B4 بمساحة كلية 94 مقسمة إلي ( 2 غرف 2 حمام - ريسبشن قطعتين - مطبخ - تراس ) بالطابق الخامس و تتميز بأنها قريبة من منطقة الخدمات الخاصة بالمرحلة و المسجد و بالقرب من the village الذي يشمل ( نادي - مدرسة - مول - مسجد ) . بناء على رغبة مالك هذه الوحدة بعدم عرض صور لوحدته، جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات بسيليا بالعاصمة الإدارية مجموعة B1شطيبات شركة بمساحة كلية 91متر مقسمة إلي ( 2 غرف -1 حمام - ريسبشن ق - مطبخ - تراس ) بالطابق الرابع متكرر تتميز بأنها قريبة من منطقة الخدمات الخاصة بالمرحلة و المسجد و بالقرب من the village الذي يشمل ( نادي - مدرسة - مول - مسجد ) . بناء على رغبة مالك هذه الوحدة بعدم عرض صور لوحدته، جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات