تحديد معاينة

شقه للبيع بمدينه نور 123متر بالتقسيط علي 14سنه بالb1

3075000 جنيه
شقه للبيع بمدينه نور 123متر بالتقسيط علي 14سنه بالb1
كود العقار : 43220
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 122 متر
مساحة الحديقة : 40
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : ارضي + حديقة

شقة للبيع بمدينة نور بتشطيبات الشركه المميزه - سمارت هوم بمجموعه 15 بمساحه كليه 122 متر تقسيمتها (3نوم -2حمام - ريسبشن - مطبخ- تراس ) الشقة بالطابق الارضي 40م للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 11/2022
سنوات السداد : 14
اجمالى العقد : 4608080
المدفوع : 1325000
: --
الباقى : 3283080
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 3075000
مدفوعات الوحدة : 1325000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 1750000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 3075000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12سنه مجموعه21 بتشطيب متكامل_سمارت هوم بمساحه كليه 131 متر مقسمه الي ( 3نوم منهم غرفه ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الرابع متكرر تطل علي جاردن مدينة نور هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر -جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له-
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2مساحه 131متر
شقق للبيع
شقه للبيع في نور اعلي تميز مجموعه 15 باطلاله وايد جاردن باتجاه بحري بمساحه 119 متر تتكون من 3 غرف و2 حمام ريسيبشن مطبخ 2 تراس بها 2 اسانسير وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والسنتارل بارك
شقه للبع في نور اعلي تميز مجموعه 15
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور 123م بمجموعه21 الشقة بحري صريح باقل مقدم واطول فترة سداد الشقة تقسيمتها ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الخامس متكرر وباطلالة جاردن للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر تطل علي منطقه الفيلات جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له - لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات