تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنه بمدينه نور 119متر في الb2

1550000 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنه بمدينه نور 119متر في الb2
كود العقار : 43120
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 119 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحرى
رقم الدور. : 5
يطل على : جاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة تقسيمتها ( 3نوم منهم ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) مساحة 119 متر بالطابق الخامس باتجاه بحري وباطلالة جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 4/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 8506060
المدفوع : 1450000
: --
الباقى : 7056060
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1550000
مدفوعات الوحدة : 1450000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 100000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1550000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه127 متر مقسمه الي ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الخامس متكرر فيو وايد جاردن مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه نور 127متر
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركه المميزه الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 127م مقسمه الي ( 3نوم - 2 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الرابع متكرر وباطلالة مميزه علي نارو جاردن فيو و بارك باقل مقدم ويتسهيلات لمدة 12 سنين
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه نور مساحة 121 متر فيB2
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 122متر مقسمه الي (2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الارضي بحديقه خاصه 40متر ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة