تحديد معاينة

استوديو للبيع بمدينتي بريفادو مج132(63متر)بتسهيلات في السداد

2950000 جنيه
كود العقار : 40965
شقق للبيع تقسيط
المدينة : مدينتى
المرحلة : بريفـادو - PRIVADO -
النموذج : D
نوع العقار : شقق
المساحة : 63 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 1
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 2

شقه (استديو )للبيع بتسهيلات علي7 سنوات بمدينتي في بريفادو مجموعه 132 بتشطيبات شركة مميزة مدخل (A) بمساحه كليه 63 متر -مقسمه الي ( 1 نوم - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني باطلالة مميزه بالقرب من الخدمات الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 9/2023
سنوات السداد : 7
اجمالى العقد : 3574430
المدفوع : 1550000
: --
الباقى : 2024430
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2950000
مدفوعات الوحدة : 1550000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 1400000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2950000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع كاش بمدينتي في الb11 مجموعه 113 بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 70متر مقسمه الي ( 2نوم -1 حمام - ريسبشن -مطبخ -تراس ) بالطابق الارضي بدون حديقه تطل علي الشارع الرئيسي بإتجاه بحري شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات المرحله والمسجد بناء على رغبة مالك هذه الوحدة بعدم عرض صور لوحدته، جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع  كاش بمدينتي 70متر في الb11تطل علي الشارع الرئيسي
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي40 سنه بإحداث مراحل مدينتي في الb14 مجموعه 144 بتشطيبات الشركه المميزه بمساحه كليه58متر مقسمه الي ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ ) بالطابق الارضي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقه للبيع بتسهيلات علي14سنه بمدينتي في الb14 مساحه58م
شقق للبيع
استديو للبيع بإحداث مراحل مدينتي في الb14 مجموعه 144بتشطيبات الشركه نموذج ( 14) بمساحه كليه 67متر مقمسه الي ( 1 غرف نوم - حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الارضي+حديقه 35م تطل علي شارع رئيسي بإتجاه بحري صريح وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحلهجميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات