تحديد معاينة

شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي12سنه مساحه121مجموعه21بالB2

1361860 جنيه
كود العقار : 39743
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : B
نوع العقار : شقق
المساحة : 121 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 6
يطل على : جاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 نموذج (B)بمساحة 121 متر مقسمه ( 3نوم منهم ماستر -2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق السادس متكرر فيو جاردن وتتميز بقربها من منطقه الخدمات للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 3/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 7457890
المدفوع : 961860
: --
الباقى : 6496030
: --
القسط الشهرى : 24410
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 236900
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1361860
مدفوعات الوحدة : 961860
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 400000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1361860

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12سنه مجموعه21 بتشطيب متكامل_سمارت هوم بمساحه كليه 121متر مقسمه الي (3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ -)الطابق الاول متكرر تطل علي جاردن مدينة نور هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر -جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له- لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات  بمدينه نور 121متر في الB2
شقق للبيع
شقه للبيع في نور اعلي تميز مجموعه 15 باطلاله وايد جاردن باتجاه بحري بمساحه 119 متر تتكون من 3 غرف و2 حمام ريسيبشن مطبخ 2 تراس بها 2 اسانسير وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والسنتارل بارك
شقه للبع في نور اعلي تميز مجموعه 15
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة تقسيمتها ( 3نوم منهم ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) مساحة131 متر بالطابق الرابع متكرر باتجاه بحري وباطلالة جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر