تحديد معاينة

شقه للبيـع بالتقسيط بمدينتي . مساحه كليه 95م بارقي واحدث مر

5250000 جنيه
شقه للبيـع بالتقسيط بمدينتي  . مساحه كليه 95م بارقي واحدث مر شقه للبيـع بالتقسيط بمدينتي  . مساحه كليه 95م بارقي واحدث مرشقه للبيـع بالتقسيط بمدينتي  . مساحه كليه 95م بارقي واحدث مر
كود العقار : 39396
شقق للبيع تقسيط
المدينة : مدينتى
المرحلة : B8 -
النموذج : A77
نوع العقار : شقق
المساحة : 95 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : بحرى
رقم الدور. : 5
يطل على : وايد جـــاردن - شارع رئيسى -

شقه للبيـع بالتقسيط بمدينتي . مساحه كليه 95م بارقي واحدث مراحل مدينتي B8 مجموعه 87 التي تتميز بالتصميم المعمارى المودرن وتشطيبات الشركه المميزه - نموذج (A77) - مقسم الي ( 2 غرف نوم + 2 حمام + 2 قطع ريسبشن + مطبخ + تراس ) فيو وايد جارن و شارع باتجاه بحري دور خامس - بموقع متميز جدا جـوار خـدمـات و المسجد

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2022
سنوات السداد : 7
اجمالى العقد : 2799210
المدفوع : 2000000
: --
الباقى : 799210
: --
القسط الشهرى : 117000
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : نصف سنوى
القسط السنوى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 5250000
مدفوعات الوحدة : 2000000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 3250000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 5250000

اعلانات مشابهة

شقة للبيع كاش في مدينتي بالمرحلة B6، مجموعة 70، نموذج 30، بمساحة كلية 96 م²، بالطابق الأرضي، اتجاهها بحري وتطل على وايد جاردن. الشقة تتكون من 3 غرف نوم، 2 حمام، ريسبشن، ومطبخ، بتشطيب الشركة المميز. الوحدة تخصيص شرطة، ويمكن تخصيص حديقة خاصة بمساحة 50 م². موقع الشقة مميز جدًا وقريب من الفودكورت، والمناطق المفتوحة والحركة، وعلى بعد خطوات من مجمع باصات مدينتي، وكذلك المركز الطبي. نظام البيع كاش.
بمدينتى شقة 96 م2 بحرى للبيع كاش تطل على وايد جـــاردن
شقق للبيع
للبيع بمدينتي B14 شقة مساحة 94 بحديقة 52 مـتر نموذج T06 مقسمة الي 2 نوم 1 حمام ريسبشن قطعتين ومطبخ وتراس وحديقة خاصة اتجاه بحري بالكامل موقع مميز علي بعد دقيقة واحدة سيرا من الخدمات وخطوات من مجري السيل والحديقة المركزية الجديدة المقامة علي 170 فدان الوحدة بنظام سداد 10 سنوات
شقة للبيع بالتقسيط بمدينتي b14 ارضي بحديقة خاصه
شقق للبيع
شقة للبيع داخل كمبوند بريفادو – PRIVADO بمدينتي بمساحة إجمالية 101 م²، تقع في الطابق الخامس، باتجاه بحري شرقي يوفر إضاءة طبيعية وتهوية ممتازة، مع إطلالة مميزة على جاردن. تتكون الشقة من (2 غرفة نوم و2 حمام، مطبخ ريسبشن و تراس كبير ) بتقسيم عملي ومريح، مع تشطيب شركة مميز وجاهزة للسكن. تتميز الوحدة بموقعها الحيوي داخل بريفادو، البيع شامل عدادات الكهربا والمياه و2 تكييف في غرف النوم وكابينه شاور في الحمام .بالقرب من الخدمات وبوابات مدينتي، مما يوفر سهولة في الحركة وقرب من ميع الاحتياجات اليومية. جميع الصور المعروضة للتوضيح وقريبة من الواقع، ولطلب الصور أو تحديد موعد للمعاينة يُرجى التواصل مع فريق المبيعات.