تحديد معاينة

شقه للبيع بالتقسيط 119م بمدينه نور طلعت مصطفي اقل مقدم

1050000 جنيه
شقه للبيع بالتقسيط 119م بمدينه نور طلعت مصطفي اقل مقدم
كود العقار : 37842
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 119 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : قبلى
رقم الدور. : 2
يطل على : بـارك -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة تقسيمتها ( 3نوم منهم ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) مساحة 119 متر بالطابق التاني متكرر وباطلالة علي بارك

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 7746380
المدفوع : 1000000
: --
الباقى : 6746380
: --
القسط الشهرى : 21320
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 213200
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1050000
مدفوعات الوحدة : 1000000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 50000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1050000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم بمساحه119متر مقسمه الي ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق السادس تطل علي بارك
شقه للبيع بمدينه نور 119متر في B2 اقساط على 12 سنة
شقق للبيع
بالعاصمة الادارية شقه للبيع بمدينة نور 123 م بمجموعه 15 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد الشقة تقسيمتها ( 3نوم -2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق السابع للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر تطل علي منطقه الفيلات
شقه للبيع في نور مساحه 123م بتسهيلات سداد علي 15 سنه
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيب متكامل سمارت هووم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 122م مقسمه الي ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الخامس متكرر وباطلالة مميزه علي جاردن فيو وميدان باتجاه بحرى للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر -جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له -لطلب الصور او المعاينه الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات