تحديد معاينة

شقة للبيع بمدينة نور 123م وايد جاردن فيو

1950000 جنيه
شقة للبيع بمدينة نور 123م وايد جاردن فيو
كود العقار : 37512
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 123 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحري شرقي
رقم الدور. : 3
يطل على : جاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركه المميزه الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 123م مقسمه الي ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث متكرر وباطلالة مميزه علي جاردن فيو باتجاه بحرى شرقي باقل مقدم ويتسهيلات لمدة 12 سنين

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 7917250
المدفوع : 1600000
: --
الباقى : 6317250
: --
القسط الشهرى : 22040
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 220400
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1950000
مدفوعات الوحدة : 1600000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 350000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1950000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في ال b2 مجموعه 21 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 131متر تقسيمتها ( 3غرف - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق االاول تطل علي وايد جاردن فيو مدينة نور مدينه ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في ال b2 مجموعه 21
شقق للبيع
للبيع بمدينة نور smart home & smart city شقة 123 م حجز اول 2023 تقسيط 15 سنة دور سابع اتجاه غربي اطلالة جاردن وبارك بجانب الخدمات وعلي بعد دقائق من النادي وخطوات من السنترال بارك الشقة نموذج E مقسمة الي 3 نوم 2 حمام ريسبشن ومطبخ تسليم تشطيب متكامل شامل شاشات ال smart
شقة 123م للبيع في نور تقسيط 15 سنة جاهزة للاستلام
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيب متكامل سمارت هووم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 122م مقسمه الي ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الخامس متكرر وباطلالة مميزه علي جاردن فيو وميدان باتجاه بحرى للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر -جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له -لطلب الصور او المعاينه الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات