تحديد معاينة

شقه للبيع بالتقسيط 119م بمدينه نور طلعت مصطفي اقل مقدم

800000 جنيه
شقه للبيع بالتقسيط 119م بمدينه نور طلعت مصطفي اقل مقدم
كود العقار : 37503
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 119 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : شرقى
رقم الدور. : 5
يطل على : شارع رئيسى -

شقه للبيع بالتقسيط 119م بمدينه نور الدكيه التابعه لمجموعه طلعت مصطفي مقسمه الي(3نوم+2 حمام+ريسبشن+تراس +مطبخ) بمجموعه21 نمودج(E) دور خامس متكرر فيو نارو جاردن وشارع باتجاه شرقي -موقع متميز جدا بجوار الحديقه المركزبه ودقائق علي نادي مدينه نور وخطوات علي المنطقه الخدميه الخاصه بالمرحله -الوحده استلام خلال 4 سنين

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 7784460
المدفوع : 450000
: --
الباقى : 7334460
: --
القسط الشهرى : 21735
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 217350
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 407000
المدفوع : 0
الباقى : 407000
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 800000
مدفوعات الوحدة : 450000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 350000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 800000

اعلانات مشابهة

شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 13 بتشطيب متكامل سمارت هووم الشقة بأقل مقدم وأطول فترة سداد بمساحة كلية 122متر مقسمة الي ( 3نوم منهم ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق ارضي بحديقه خاصه 40متر للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر - جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه
شقه للبيع  بنور بمساحه 122
شقق للبيع

شقه للبيع بنور بمساحه 122

1503175 جنيه

نور
122 م
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12سنه بمجموعه11 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 119متر تقسيمتها ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الرابع متكرر باطلالة ميزه ناروجاردن فيو شارع نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة