تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه نور 119متر في الB2

903260 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه  نور 119متر في الB2
كود العقار : 36331
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 119 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحري غربي
رقم الدور. : 7
يطل على : بـارك -

شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنه بمدينه نور في الB2 مجموعه 21 بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 119متر مقسمه الي ( 3 نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ -2 تراس ) بالطابق السابع ويوجد اسانسير بالعماره تطل علي نارو جاردنوبارك بإتجاه بحري غربي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 7254000
المدفوع : 703260
: --
الباقى : 6550740
: --
القسط الشهرى : 20000
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 201150
عدد الاقساط المتبقية : 12
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 0
المدفوع : 0
الباقى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : سنوى
: --
: --
المطلوب : 903260
مدفوعات الوحدة : 703260
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 200000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 903260

اعلانات مشابهة

للبيع بمدينة نور smart home & smart city شقة 123 م حجز اول 2023 تقسيط 15 سنة دور سابع اتجاه غربي اطلالة جاردن وبارك بجانب الخدمات وعلي بعد دقائق من النادي وخطوات من السنترال بارك الشقة نموذج E مقسمة الي 3 نوم 2 حمام ريسبشن ومطبخ تسليم تشطيب متكامل شامل شاشات ال smart
شقة 123م للبيع في نور تقسيط 15 سنة جاهزة للاستلام
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 نموذج بمساحة 121 متر مقسمه ( 3نوم منهم ماستر -2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث متكرر فيو بارك وتتميز بقربها من منطقه الخدمات للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي12سنه مساحه121مجموعه21بالB2
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور احدي مشاربع طلعت مصطفي استلام 2026 اول استلام الطابق الثانى بمساحة كلية 119 م تقسيمتها ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن 2 قطع - مطبخ - تراس ) الشقة باتجاه شرقي تطل على بارك فيو بالطابق الثاني علوي ويوجد اسانسير بالعمارة الشقة شاملة نادي نور
شقة للبيع بمدينة نور 119م بتسهيلات على 10 سنوات
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور حجز افتتاح بتسهيلات علي 15 سنه في B1 بمجموعه11 بمساحه127م مقسمه الي (3غرف نوم +2حمام+ريسبيشن+مطبخ+تراس) اعلي تميز L10 بالطابق السابع ,وباطلالة مميزه علي شارع ونارو جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر