تحديد معاينة

شقة للبيع بمدينة الشروق بإتجاه بحري بمساحة 135 متر

730000 جنيه
شقة للبيع بمدينة الشروق بإتجاه بحري بمساحة 135 متر
كود العقار : 29816
شقق للبيع كاش
المدينة : الشروق
التبعية والمكان : مناطق - المنطقة الثامنة عمارات
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 135 متر
التشطيب : طوب احمر
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحرى
رقم الدور. : 3

شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الثامنة عمارات طوب احمر بمساحة كلية 135 متر مقسمة إلي ( 3 غرف - 2 حمام - ريسبشن 3 قطع - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث بإتجاه بحري واجهة خلفية تتميز بأنها بالقرب من مسجد و بالقرب من مدرسة انترناشونال . بناء على رغبة مالك هذه الوحدة بعدم عرض صور لوحدته، جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات

البيانات المالية

السعر المطلوب : 730000
سعر المتر : 5407
السعر شامل النادى : لا

اتصل الآن

دعاء
ايهاب

أو سجل اتصال

اعلانات مشابهة

شقة للبيع كاش بكمبوند دار مصر بمدينة الشروق بتشطيبات الشركة بمساحة كلية 140 متر مقسمة إلي ( 3 غرف منهم غرفة ماستر بحمام - 3 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثاني متكرر بإتجاه شرقي بإطلالة مميزة علي فيو مفتوح ( بانوراما ) تتميز بأنها تبعد دقائق إلي بوابة الخروج و المسجد و يتميز الكمبوند بأنه بجوار تاون سنتر و امام نادي جرين هيلز .
شقة للبيع كاش بكمبوند دار مصر بمدينة الشروق
شقق للبيع
شقه للبيع كاش بمدينة الشروق بكمبوند المعادي فيو نصف تشطيب بمساحه كليه 132 متر مقسمه الى ( 2 غرفه نوم - ريسبشن 2 قطعه - مطبخ - 2 حمام - تراس ) بالدور الاول متكرر واجهه اماميه باطلاله على شارع رئيسي يتميز الكمبوند بوقوعه على طريق السويس الرئيسي و اكنمال خدماته . عداد كهرباء
شقه للبيع كاش بمدينة الشروق بكمبوند المعادي فيو
شقق للبيع
شقة بروف خلفية للبيع كاش بمدينة الشروق المنطقة الخامسة - نصف تشطيب - بمساحة كلية 140 متر - مقسمة إلى ( ريسبشن - 3 غرفة - مطبخ - 2 حمام - تراس ) - بالطابق الرابع - بها أسانسير - تتميز بأنها بالقرب من كومباوند حسن علام
شقة بروف خلفية للبيع بمدينة الشروق المنطقة الخامسة نصف تشطيب
شقق للبيع
شقة للبيع كاش بأفضل مناطق مدينة الشروق بالمنطقة السابعة عمارات تشطيب سوبر لوكس بمساحة كلية 129 متر مقسمة إلي ( 3 غرف - حمام - ريسبشن قطعتين - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث و ليس الأخير واجهة خلفية بإتجاه بحري تتميز بأنها علي بعد خطوات إلي موكاي مول و بالقرب من المسجد و ماركت و تبعد دقائق إلي محطة البنزين . يوجد اسانسير بالعمارة .
شقة للبيع بمدينة الشروق بالمنطقة السابعة بتشطيبات خاصة 129 م
شقق للبيع
شقه للبيع كاش في الحي الرابع غرب بمدينة الشروق تشطيب هاي لوكس بمساحه كليه 142 متر مقسمه الى ( ريسبشن - 3 غرف تم فتح غرفه منهم على الريسبشن - 2 حمام - تراس ) بالطابق الثاني بإطلاله جانبيه على جاردن ارضيات بورسلين امراتي و الغرف hdf الماني ابواب الغرف تركي و باب الشقة تركي مصفح celika مطبخ open kitchen استلام فوري بالمطبخ فقط بدون الاجهزة يوجد موتور للمياه خاص بالوحدة يتميز الموقع بأنه علي الرابط الاوسط . علي بعد دقائق من بوابة الشروق 2 طريق السويس ، و تراس مول . و بجوار كومباوند الباتيو .